GBB166.1E Siemens Привод воздушной заслонки без пружинного возврата--> Light--> D-Link DEM-422XT Трансивер

D-Link DEM-422XT Трансивер


Reviewed by:
Rating:
5
On 08.01.2019

Summary:

.

D-Link DEM-422XT Трансивер

Трансивер D-Link DEM-422XT/C1A представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с.


Обзор:

Tranciever Micron D-Link DEM-422XT Трансивер

D-link DEM-422XT 3 XFP Double Fiber Transceiver supporting 1.24-11.32Gbps data rate in 10 km distance over Single-Mode Fiber (SMF).


The 3 Networks D-Link Transceiver line is guaranteed 100% Compatible https://xn--c1akdctmh4h.xn--p1ai/light/ukulele-enya-eus-25d.html Functional in its intended router or switch and is 100% 3 compliant.

The DEM-422XT-A transceiver comes with an Industry leading Lifetime Warranty, surpassing the D-Link warranty for the same product.

D-Link DEM-422XT Трансивер


AddOn DLink 3 Compatible XFP Transceiver - XFP transceiver 3 - 10 GigE overview and full product specs on CNET.
Изображение 3 DEM-422XT:  D-Link DEM-422XT - Изображение. Описание D-Link DEM-422XT: Трансивер D-Link DEM-422XT.

D-Link DEM-422XT Трансивер


XFP-трансивер DEM-422XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP (10 Gigabit 3 Form Factor Pluggable), с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям.


dem-310gt 3 трансивер для 1000base-lx, одномодовый кабель, макс.

D-Link DEM-422XT Трансивер

3 расстояние 3 км, 3.3В dem-311gt sfp трансивер для 1000base-sx, многомодовый кабель, 3. расстояние 550 м, 3.3В
Трансивер D-Link DEM-422XT (DEM-422XT) купить в магазине Dlink.com.ru - Сетевое оборудование D-Link по цене 6 663 руб.

в Москве.
DGS-1008MP: Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт, PoE‑бюджет 125 Вт
dws-4026: בקר אלחוטי משולב לניהול עד 256 נקודות גישה אלחוטיות בתקן 3, עד 64 לכל בקר, כולל אבטחה מקיפה, פורטל ארגוני למשתמשים ואורחים וניטור הרשת האלחוטית
Dlink DGS-6600 serisi şase orta ve geniş ölçekli kurumsal ağlar için tasarlanmıştır.

D-Link DEM-422XT Трансивер

Orta ölçekteki ağlar için omurga switch (Core switch), büyük ölçekli ağlar için dağıtım switch (distribution switch) olarak kullanılabilir. Трансивер D-Link DEM-422XT купить в магазине Dlink.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Укажите количество целым числом.
Количество превышает имеющееся на складе.
Номер заказа: Минимальная сумма заказа: 20 000 руб.
X Доставка При наличной оплате отгрузка осуществляется в течение 1-3 рабочих дней после подтверждения покупателем готовности принять оборудование.
В случае безналичного платежа отгрузка осуществляется в течение 3 рабочих дней после поступления средств на наш расчётный счёт.
О поступлении средств вы можете уточнить у менеджера.
При оплате наличным платежом, менеджер должен получить от клиента подтверждение о гарантии оплаты при получении оборудования обычно по электронной почтепосле https://xn--c1akdctmh4h.xn--p1ai/light/kreslo-dlya-rukovoditelya-mirey-grupp-konsul-668-plyus.html оплата осуществляется непосредственно экспедитору в момент доставки.
Минимальная сумма заказа - 3 000 Р.
Находясь здесь вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены.
Купить «Трансивер D-Link DEM-422XT DEM-422XT больше на странице с помощью формы заказа очень 3 - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7 495 3 />После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплатыа так же выставления счета.
Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров.
Обратите внимание, 3 внешний вид товара, его характеристики 3 комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Указанная цена 6 602 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.

D-Link DEM-422XT Трансивер

Комментарии 11

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *